<
НОВИНИ ДНЯ: У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про вишівсі новини дня
Політика
Україна
12.11.2010 13:09 4436

БЮТовец сразу после победы на выборах в Кременчуге сбежал от Тимошенко

Депутат от БЮТ Олег Бабаев, которого избрали мєром Кременчуга, выходит из партии «Батькивщина».

 

Об этом сообщает Украинская правда.
«Для того чтобы в единодушном труде нам не мешали ни прошлые обиды, ни партийные разногласия, я подаю личный пример исключительно городского патриотизма», - сказал Бабаев.
«Поскольку я уверен и знаю, что те, кто меня выбрал, голосовали не за мою партийную принадлежность, и доверили мне ответственность и заботу обо всех горожанах, я сегодня объявляю: в ближайшее время я становлюсь внепартийным», - заявил он.
«Я выхожу из партии «Батькивщина» и сложу с себя полномочия руководителя городской организации партии «Батькивщина». Мэр нужен не только тем, кто симпатизирует той или иной партии, и даже не только тем, кто за него проголосовал, мэр несет ответственность за всех кременчужан и перед всеми кременчужанами», - отметил Бабаев.
По словам новоизбранного мэра, «исключительно в тесном взаимодействии с центральной властью и только опираясь на пожелания всех слоев населения нашего города, мы добьемся быстрого и подлинного процветания».
«Вчера глава государства послал нам всем очень ясный сигнал: «Демократия - это не издевательство над самими собой. Это такой конструктивный подход к жизни. Есть конкурентоспособная программа - пожалуйста, реализуй ее, ми можем создать условия», - сказал он.

Оценка материала:

3.44 / 9
БЮТовец сразу после победы на выборах в Кременчуге сбежал от Тимошенко 3.44 5 9
Політика / Україна
12.11.2010 13:09 4436
Еще материалы раздела «Україна»