<
НОВИНИ ДНЯ: Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
05.01.2011 17:34 15758

Один из лидеров предпринимателей уже отказался идти на Майдан вместе с Тимошенко

 Руководитель информационного центра «Города воли» Владимир Дорош допускает, что Национальный координационный совет предпринимателей Украины не будет участвовать в акции протеста, которую оппозиция проведет 22 января на Майдане Независимости.


Такое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии ИМК.
«Окончательного решения еще нет, но если и будет какое-то мероприятие ко Дню Соборности Украины, то не вместе с оппозиционными партиями, лозунгами и флагами», - сказал он.
В то же время, В. Дорош отметил, что это индивидуальное право любого предпринимателя - поддерживать такое мероприятие или нет. «То есть люди будут определяться лично», - добавил он.
Руководитель информационного центра отметил, что у координационного совета одна позиция - аполитичность отстаивания интересов бизнеса, «для того, чтобы не было у власти возможностей это нивелировать или как-то обыграть это как политическое противостояние оппозиции».
«У нас четкая цель - отстаивание прав и интересов бизнеса, и мы будем делать все, чтобы это происходило законно, но чтобы права предпринимательства страны не нарушались и были учтены властью», - подчеркнул В. Дорош.

Оценка материала:

4.11 / 9
Один из лидеров предпринимателей уже отказался идти на Майдан вместе с Тимошенко 4.11 5 9
Політика / Україна
05.01.2011 17:34 15758
Еще материалы раздела «Україна»