<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Політика
Україна
08.02.2011 13:14 3515

Грач: партийными делами коммунистов заправляет жена Симоненко

Экс-глава крымских коммунистов Леонид Грач заявил, что партийными делами в Компартии «заправляет» молодая жена Петра Симоненко Оксана Ващенко.

 

«Хотя я только теперь могу всем сказать, что у нас в виде Оксаны появилась маленькая Рая Горбачева. Которая заправляет мозгами Петра Николаевича и партийными делами», - отметил Грач в интервью «Обкому».
«И беспредельная там радость: ну, наконец-то люди дорвались, как говорится, до хорошего тугого кошелька! Пожить можно, они понимают, что в этот промежуток времени, до 2012 года (когда еще неизвестно, что будет), нужно укрепить свое материальное положение. Чем они, собственно говоря, и занимаются», - сказал он.
«Я к этим шашням никакого отношения не имел. Он, когда бывал в Крыму и при мне звонил супруге, все время говорил: «Светочка, Светочка родная, как, что?» - и тому подобное. И вместе с тем, Ксюшечка его сопровождала», - добавил Грач.
11 декабря 2010 года объединенный пленум ЦК и центральной контрольной комиссии партии освободил Грача от должности первого секретаря крымского рескома за нарушения партийной дисциплины и действия, ведущие к дискредитации партии.
16 декабря президиум центрального комитета КПУ исключил Грача из партии, а также из фракции КПУ в парламенте.

Оценка материала:

3.33 / 9
Грач: партийными делами коммунистов заправляет жена Симоненко 3.33 5 9
Політика / Україна
08.02.2011 13:14 3515
Еще материалы раздела «Україна»