<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Бізнес
Економіка
10.04.2008 17:31 14504

Верховная Рада внесла изменения в Закон "О внешнеэкономической деятельности"

Верховная Рада Украины внесла изменения в Закон Украины "О внешнеэкономической деятельности". За закон о внесении изменений в статью 16 законав целом проголосовали 378 народных депутатов.

Изменения касаются того, что не ограничивается импорт товаров, по отношению к которым введены квоты и соответствующее лицензирование, до полного использования квот. Изменениями предусматривается и то, что не может быть отказано в таможенном оформлении товара за незначительные отклонения стоимости, количества и т.п., то есть тех значений, которые указаны в лицензии. Незначительные отклонения устанавливаются Кабинетом Министров. Принятые изменения предусматривают публикацию информации относительно лицензирования за 21 день. 

Оценка материала:

4.44 / 9
Верховная Рада внесла изменения в Закон "О внешнеэкономической деятельности" 4.44 5 9
Бізнес / Економіка
10.04.2008 17:31 14504
Еще материалы раздела «Економіка»