<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
28.03.2011 14:58 3046

Адвокат вдовы Гонгадзе против очной ставки Кучмы с Мельниченко

 Представитель вдовы журналиста Георгия Гонгадзе Мирославы в суде Валентина Теличенко считает нецелесообразной очную ставку между экс-президентом Леонидом Кучмой и экс-сотрудником президентской охраны Николаем Мельниченко.  

 

Об этом она сказала на пресс-конференции, информируют «Комментарии».
«Можно сказать, что необходимости именно очную ставку сейчас проводить я не вижу», - сказала она.
По ее мнению, обсуждение проведения возможной очной ставки направлено на то, чтобы возбудить интерес к делу через средства массовой информации.
Напомним, ранее стало известно, что в среду, 30 марта состоится очная ставка Мельниченко и Кучмы.
Ранее Мельниченко заявил, что в  настоящее время в ГПУ планируется проведение очной ставки между ним и экс-президентом Леонидом Кучмой.
При этом Кучма заявил: его не предупреждали об очной ставке с Мельниченко, запланированной на 28 марта. Вместе с тем Кучма подчеркнул, что его позиция относительно очной ставки с Мельниченко не изменилась – экс-президент категорически против нее.

Оценка материала:

3.50 / 6
Адвокат вдовы Гонгадзе против очной ставки Кучмы с Мельниченко 3.50 5 6
Політика / Україна
28.03.2011 14:58 3046
Еще материалы раздела «Україна»