<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
14.04.2011 17:22 4148

Ющенко отрицает, что давал Кучме гарантии неприкосновенности

Экс-президент Виктор Ющенко отрицает предоставление гарантий со своей стороны Леониду Кучме в 2004 году.

«Кучма не получал от меня никаких гарантий. Все, что об этом пишут и говорят, ложь», - цитирует Ющенко Украинская правда.

«В то же время я не хотел быть президентом, который дышит репрессиями, и я не хочу жить при таком президенте, который сажает. В этом процессе очень легко найти, с кого начать, но очень трудно понять, кем закончить», - добавил он.

Как известно, в прессе часто звучала версия, что в 2004 году Ющенко предоставил Кучме гарантии, что его не привлекут к ответственности.

Оценка материала:

3.78 / 9
Ющенко отрицает, что давал Кучме гарантии неприкосновенности 3.78 5 9
Політика / Україна
14.04.2011 17:22 4148
Еще материалы раздела «Україна»