<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
14.04.2011 17:49 8043

Януковича попросили лично отказать россиянам

Вступление Украины в Таможенный Союз – это отступление от всех успешных договоренностей о присоединении Украины к зоне свободной торговли с Европейским Союзом, измена суверенитету Украины.

Так считают члены Народного Комитета Защиты Украины, передает УНИАН.

В совем заявлении о недопустимости вступления Украины в Таможенный Союз они утверждают, что провозглашенная Януковичом формула, «3+1», скрывает возможность согласия президента действовать в угоду кремлевским восстановителям Российской империи, и приведет к сдаче наших политических и экономических интересов России.

“Мы, члены Народного Комитета Защиты Украины, заявляем, что в истории нашего государства и нашего народа наступило время, когда власть может попробовать вопреки Конституции и постановлениям Верховной Рады, под натиском Москвы одобрить решение о присоединении Украины к Таможенному Союзу”, - говорится в документе.

Поэтому члены НКЗУ призывают президента, правительство и Верховную Раду Украины не поддаться давлению и уговорам со стороны Москвы, четко заявить, что Украина будет не вступать в Таможенный Союз, а продолжит политику на вступление в Европейский Союз.

Оценка материала:

4.88 / 8
Януковича попросили лично отказать россиянам 4.88 5 8
Політика / Україна
14.04.2011 17:49 8043
Еще материалы раздела «Україна»