<
НОВИНИ ДНЯ: НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurusвсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
05.06.2008 17:33 13835

Как снять дачу в Конче-Заспе на долгие годы и платить за ее аренду всего 300 грн?

Для этого тебе придется дослужиться до министра МВД, потом уволиться с занимаемой должности в период смены власти и сбежать в другую страну. А после этого прокуратура долго будет с тобой судиться и не факт, что заберет жилье.

Как пишет газета «Дело», экс-министр МВД Николай Билоконь уехал из страны в Россию сразу после оранжевой революции, но госдача до сих пор находится в его распоряжении. За дом площадью 105 кв. м и приусадебный участок в 0,7 гектара Билоконь платит всего 252 грн в месяц плюс НДС. Сейчас прокуратура пытается отобрать загородное жилье, но безрезультатно. Уже три года идут судебные разбирательства, без какого либо намека на положительный исход дела. Сам Билоконь, естественно, не принимает участие в заседаниях. Его интересы представляют опытные адвокаты. Вот кто умеет составлять договора аренды с государством!

Оценка материала:

4.00 / 7
Как снять дачу в Конче-Заспе на долгие годы и платить за ее аренду всего 300 грн? 4.00 5 7
Бізнес / Нерухомість
05.06.2008 17:33 13835
Еще материалы раздела «Нерухомість»