<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
26.09.2011 11:33 449

Ющенко могут выгнать из «Нашей Украины» уже завтра

На заседании политсовета партии «Наша Украина» 26-27 сентября планируется решение о вынесении на съезд НУ вопроса об освобождении Виктора Ющенко с должности почетного председателя партии.

О том, что Ющенко могут «попросить» из политики, сообщил источник в руководстве партии.

Инициаторами якобы выступили председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко, председатель исполкома НУ Сергей Бондарчук и руководитель столичной ячейки партии Юрий Ехануров.

Мотивация этого шага следующая: В. Ющенко сегодня не добавляет партии избирательных очков, а отнимает их. Кроме того, давно не решает финансовые проблемы партийных структур, что привело к большим задолженностям.

По информации источника, изложенной УНИАН, Наливайченко и Бондарчук собираются объединяться с партиями «За Украину!» во главе с Вячеславом Кириленко и «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко. Однако В. Ющенко никогда не согласится быть в одном проекте с В. Кириленко и А. Гриценко, которых считает «изменниками».

Оценка материала:

3.11 / 9
Ющенко могут выгнать из «Нашей Украины» уже завтра 3.11 5 9
Політика / Україна
26.09.2011 11:33 449
Еще материалы раздела «Україна»