<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
04.10.2011 08:55 766

Обзор событий на утро 4 октября

Краткий обзор событий за последние 12 часов.

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с Вице-премьер-министром, Министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом отметил активизацию двустороннего сотрудничества.

Правительство Белоруссии рассчитывает приватизировать «Белинвестбанк» и «Паритетбанк», только пока не решило, продавать их полностью или частично.

Президент Франции Николя Саркози не сможет добиться переизбрания в 2012 году. Как говорится в опросе, 68% респондентов убеждены, что Саркози не сможет победить на выборах, если решит выставить свою кандидатуру.

До освобождения Юлии Тимошенко фракция БЮТ-Батькивщина выступает против любого общения с президентом Украины Виктором Януковичем, даже в режиме специального заседания парламента, которое инициирует фракция НУНС. Об этом на брифинге заявил вице-спикер парламента Николай Томенко.

«Газпром» должен сотрудничать с властями стран ЕС, в которых прошли обыски в его дочерних компаниях. Об этом премьер-министр России Владимир Путин сказал на встрече с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Оценка материала:

4.86 / 7
Обзор событий на утро 4 октября 4.86 5 7
Бізнес / Економіка
04.10.2011 08:55 766
Еще материалы раздела «Економіка»