НОВИНИ ДНЯ: Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбівсі новини дня
Політика
Україна
30.11.2011 12:57 22833

Угрозы оппозиции не просто слова, а наезды в масках - Кужель

В эксклюзивном интервью Контрактам экс-зампред партии «Сильная Украина» Александра Кужель опровергла информацию о том, что оппозиционеры подыгрывают власти.

«Ни в коем случае. Просто всех очень запугали. Всем, кто каким-то образом поддерживал оппозицию, дали понять: либо ты хоть что-то имеешь, либо тебя вообще в этой стране не будет. Все очень испугались. Это не просто угрозы на словах: это наезды в масках», - заявила А.Кужель.

«Обратите внимание, ведь очень быстро без финансирования оставили всю команду Юлии Тимошенко. И, как я понимаю, сейчас и Яценюка достаточно сильно прижали с финансами. Вроде начинает подниматься Кличко, но у него также уязвимые позиции… Скажу такую вещь: лидер страны не может быть очень богатым человеком. Не будет ни один олигарх, у которого много денег, рисковать своим состоянием и благополучием и что-то для нас с вами делать. Он никогда не будет думать о том, как ездится в забитой электричке, как сложно снимать квартиру, как выживать на такую зарплату», - отметила политик.

Полное интервью с Александрой Кужель читайте здесь

 

Оценка материала:

4.60 / 5
Угрозы оппозиции не просто слова, а наезды в масках - Кужель 4.60 5 5
Політика / Україна
30.11.2011 12:57 22833
Еще материалы раздела «Україна»