<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  Захід "прорвало" з допомогою Україні: все про зброю на мільярди, далекобійні ракети, ППО та хто ще вагається  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступитивсі новини дня
Політика
Україна
05.03.2012 19:30 2297

Левочкин войдет в первую пятерку списка ПР

В первую пятерку списка Партии регионов обязательно войдет глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

Такое мнение выразил политолог Александр Палий, отвечая на вопрос, кто может возглавить пятерку в списке ПР.

«Я думаю, что там, скорее всего, будет Сергей Левочкин или еще какие-то очень близкие люди к этой группе. Сейчас, похоже на то, что побеждает именно эта группировка ПР», - отметил он.

При этом политолог отметил, что попытка Партии регионов найти молодых людей и не быть ассоциированным с таким имиджем, который у них сложился, это правильно.

«То есть, у них сейчас, по сути, нет спикера. Есть огромное количество миллионеров, и нет людей, которые внятно могут рассказать ситуацию. То есть, не хватает аргументов, и не хватает людей, которые могут озвучить эти аргументы. С этой точки зрения ПР естественно пытается найти спикеров в других местах, если их нет с собственной партии», - добавил он, согласно сообщению ГолосUA.

 

Оценка материала:

4.57 / 7
Левочкин войдет в первую пятерку списка ПР 4.57 5 7
Політика / Україна
05.03.2012 19:30 2297
Еще материалы раздела «Україна»