<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.03.2012 09:03 1135

Оплату Дня Киева хотят повесить на бизнесменов

Большинство мероприятий, запланированных в рамках празднования Дня Киева, городская власть планирует провести за счет внебюджетных средства.

Об этом заявил на аппаратном совещании глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

«Мы работаем сейчас и с общественными организациями, и с социально ответственными бизнес-структурами, которые настроены помочь городу в праздновании Дня Киева. И это должно стать правилом: организовывать городские праздники именно таким образом, с привлечением меценатов и спонсоров», – сказал Попов.

Из городского бюджета на празднование Дня Киева планируется потратить лишь около 5 миллионов гривен. Сколько будет израсходовано внебюджетных средств, пока не ясно.

Попов дал поручение профильным заместителям и главам районов консолидировать усилия различных бизнес-структур, запланировавших массовые мероприятия на День Киева. «Мы планируем провести его на очень высоком уровне. Все развлекательные мероприятия должны быть включены в общегородскую программу празднования. Нужно, чтобы как можно большее число киевлян узнали о том, где можно интересно и весело провести время в День города», – цитирует главу КГГА Главком.

Оценка материала:

3.00 / 8
Оплату Дня Киева хотят повесить на бизнесменов 3.00 5 8
Життя та Стиль / Столиця
27.03.2012 09:03 1135
Еще материалы раздела «Столиця»