НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.05.2012 18:04 456

Попов уверил, что о выборах мэра не думает

Глава КГГА Александр Попов заявляет, что политикой не занимается и о предстоящих выборах мэра не думает.

«Период моей деятельности главой КГГА – это период вне политики. Я, практически, этим не занимаюсь, у меня на это нет времени», - заявил Попов на открытии Музея истории Киева.

«Для того чтобы ввести столько объектов в эксплуатацию к 1530-летию (Киева), а я их сейчас даже устану перечислять, я вам скажу, надо работать круглосуточно. Я, конечно, такого режима не выдерживаю, как и любой другой нормальный человек. Но у меня точно нет времени пока на политику», - отметил он, передает Интерфакс-Украина.

«Когда будут объявлены выборы, возможно, у меня будут политологи, и я готов буду с вами на эту тему дискутировать», - сказал глава КГГА.

Оценка материала:

0.00 / 0
Попов уверил, что о выборах мэра не думает 4 5 1
Життя та Стиль / Столиця
27.05.2012 18:04 456
Еще материалы раздела «Столиця»