НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
28.05.2012 16:27 567

До конца года в Киеве откроется семь отелей

Рынок гостиничной недвижимости Киева к концу 2012 г. может пополниться семью объектами на 1,153 тыс. номеров, из которых четыре гостиницы - под управлением международных операторов.

Несмотря на заверения девелоперов, не все гостиницы, ранее запланированные к вводу до начала Чемпионата Европы по футболу 2012 года, будут открыты вовремя. Сдача некоторых объектов, вероятно, будет перенесена на более поздний срок.

Об этом говорится в отчете компании Knight Frank, пишет SV-Development.

Всего в Киеве в течение I кв. введено в эксплуатацию три гостиницы: четырехзвездочная «Автограф» на 275 номеров по ул. Предславинской, 35, и трехзвездочный парк-отель «Голосеево» на 58 номеров на Голосеевском проспекте, 87 (Голосеевский парк им. М. Рыльского) в феврале, а также пятизвездочный Fairmont Grand Hotel Kyiv на 258 номеров по ул. Набережно-Крещатицкой, 1а, в марте 2012 г.

В результате ввода в эксплуатацию данных объектов доля гостиниц категории четыре-пять звезд в общей структуре предложения достигла 28%. При этом 72% номерного фонда гостиничного рынка столицы, по-прежнему, составляют объекты класса одна-три звезды.

 

Оценка материала:

0.00 / 0
До конца года в Киеве откроется семь отелей 4 5 1
Життя та Стиль / Столиця
28.05.2012 16:27 567
Еще материалы раздела «Столиця»