<
НОВИНИ ДНЯ: Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспектививсі новини дня
Політика
Україна
14.06.2012 08:41 2593

Карпачева в Крыму готовит сенсацию по правам человека

Бывшая Уполномоченная парламента по правам человека Нина Карпачева не сбежала из Украины, а занялась литературным творчеством на исторической родине в Крыму.

«Закончила рукопись первого тома трехтомника, посвященного проблемам прав человека в Украине, в том числе многим сенсационным историям, о которых пора узнать всем», сообщает Сегодня со ссылкой на экс-омбудсмена.

«Пределы страны не покидала и намерений таких не имела. Получив информацию о применении к Тимошенко физической силы, я сделала то, что должна была сделать, - попросила отреагировать ГПУ», - отметила Карпачева.

Пресс-секретарь генпрокурора Маргарита Велькова подтвердила, что никаких процессуальных решений по Карпачевой не предпринималось, а материалы проверки из прокуратуры Киева переданы в Харьковскую областную прокуратуру.

Как известно, ранее сообщалось, что Карпачева выехала за пределы страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Карпачева в Крыму готовит сенсацию по правам человека 5.00 5 1
Політика / Україна
14.06.2012 08:41 2593
Еще материалы раздела «Україна»