<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Політика
Україна
14.06.2012 09:40 1381

Регионал поведал о конфликте покойного Щербаня с «днепропетровскими»

Бывший председатель Донецкой областной государственной администрации Евгений Щербань, который был убит в 1996 году, конфликтовал с днепропетровской бизнес-группой.

Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

«Возьмите прессу, аналитику 90-х годов, и вы увидите: конфликт между группой Щербаня и «днепропетровскими» за территорию, газ, рынка был невероятным. И в этом конфликте надо разобраться», - отметил Олийнык.

При этом он не видит взаимосвязи между убийством Щербаня и назначением на должность председателя Донецкой ОГА Виктора Януковича, передает УНН.

«Я не вижу никакой взаимосвязи. Щербань не рассматривался кандидатом в губернаторы, я не видел этой информации», - добавил Олийнык.

Оценка материала:

5.00 / 1
Регионал поведал о конфликте покойного Щербаня с «днепропетровскими» 5.00 5 1
Політика / Україна
14.06.2012 09:40 1381
Еще материалы раздела «Україна»