<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Технології
09.01.2013 1404

Facebook начал самостоятельно «фильтровать» друзей пользователя

Социальная сеть Facebook начала исключать из ленты сообщения от друзей, с которыми пользователь не взаимодействует.

Новое правило начало действовать в декабре 2012 года, сообщает Inside Facebook со ссылкой на представителя компании.

Когда подобное будет происходить, пользователь получит соответствующее сообщение в окне сообщений. Там же будет кнопка, которая позволяет снова включить друга в френдленту.

По словам представителя Facebook, новый фильтр является очередным шагом социальной сети до того, чтобы пользователи получали наиболее значимые сообщения. Еще одним шагом в этом направлении, например, то, что разработчики приложений не могут отправлять сообщения пользователям, которые не заходили на страницу приложения в течение 28 дней.

Пользователи Facebook могут редактировать настройки своих сообщений на странице.

Оценка материала:

5.00 / 2
Facebook начал самостоятельно «фильтровать» друзей пользователя 5.00 5 2
Бізнес / Технології
09.01.2013 1404
Еще материалы раздела «Технології»