<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Політика
Україна
26.02.2013 15:24 663

Соглашение об ассоциации перевели на языки ЕС

Европейский Союз завершил перевод текста на официальные языки стран-членов Евросоюза соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.

Об этом журналистам в Брюсселе сообщил информированный источник в Евросоюзе.

«Мы завершили перевод текста соглашения об ассоциации в прошлую пятницу», - сообщил собеседник, передают «Українські Новини».

На данный момент в ЕС входит 27 стран, в которых 23 официальных языка. При этом Хорватия намерена вступить в ЕС с 1 июля. По словам собеседника, перевод текста соглашения на хорватский язык также проводится, но пока не завершен.

Напомним, Украина и ЕС надеются, что страна до начала мая выполнит условия Евросоюза, которые необходимы для подписания соглашения об ассоциации.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Соглашение об ассоциации перевели на языки ЕС 5.00 5 1
Політика / Україна
26.02.2013 15:24 663
Еще материалы раздела «Україна»