<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
24.04.2013 11:19 1498

Кличко обещает участвовать в ближайших акциях оппозиции

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко и народные депутаты фракции «УДАР» примут участие в оппозиционной акции «Вставай, Украина!» в Черкассах 25 апреля и Чернигове 26 апреля.

Как сообщает пресс-служба партии, в Черкассах в четверг В.Кличко вместе с главами фракций «Батькивщина» Арсением Яценюком и «Свобода» Олегом Тягнибоком возглавит шествие, которое начнется в 17.00 на пл.Дружбы народов.

Перед началом шествия запланирован брифинг политиков.

В пятницу в Чернигове лидеры оппозиционных фракций с соратниками пройдут шествием от ТЦ «Мегацентр» к Красной площади, где состоится митинг.

Перед началом шествия, ориентировочно в 16.45 состоится брифинг В.Кличко, А.Яценюка, О.Тягнибока.

Ранее акции «Вставай, Украина!» состоялись в ряде украинских городов, в том числе Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В.Кличко присутствовал не на всех акциях.

 

Оценка материала:

5.00 / 2
Кличко обещает участвовать в ближайших акциях оппозиции 5.00 5 2
Політика / Україна
24.04.2013 11:19 1498
Еще материалы раздела «Україна»