<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
08.07.2013 11:32 944

Маркевич опроверг информацию о намерениях уйти из «Металлиста»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию об якобы желании покинуть футбольный клуб из-за недостаточной трансферной активности в период летнего межсезонья.

Заявление тренера распространила пресс-служба ФК «Металлист».

«Я был удивлен информации в интернете о моем желании уйти из клуба. И категорически опровергаю ее. Руководство принимает все необходимые действия для нормальной жизнедеятельности команды. Средства, которые выделяются, полностью соответствуют амбициям ФК «Металлист». А цели у нас, поверьте, наивысшие», - подчеркнул Маркевич.

Он также уверил, что селекционная работа ведется постоянно. «Владелец клуба готов выделить деньги, чтобы выполнить все пожелания тренерского штаба. Другое дело, что «Металлист» всегда действовал на трансферном рынке аккуратно, и сейчас мы также не хотим принимать поспешные решения. Прошу всех запастись терпением и не реагировать на провокации, цель которых - дестабилизировать ситуацию в нашем клубе», - добавил Маркевич.

По материалам: Укринформ

Оценка материала:

5.00 / 1
Маркевич опроверг информацию о намерениях уйти из «Металлиста» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
08.07.2013 11:32 944
Еще материалы раздела «Спорт»