<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYTвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.10.2013 17:15 817

Сноудена устроили на работу в России

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, устроился на работу и с 1 ноября 2013 г. станет заниматься поддержкой крупного российского сайта.  

Об этом сообщил адвокат, представляющий интересы Сноудена в РФ Анатолий Кучерена.

«С ноября Эдвард выходит на работу. Он будет заниматься поддержанием работы крупнейшего российского сайта», - сказал Кучерена.

О каком именно сайте идет речь, адвокат отказался сообщить, сославшись на соображения безопасности.

Как известно, Сноуден, который стал известен благодаря разоблачениям спецслужб США, находится в России с июня 2013 г. Здесь ему предоставили временное убежище.

По сообщению РИА «Новости».

Оценка материала:

5.00 / 1
Сноудена устроили на работу в России 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
31.10.2013 17:15 817
Еще материалы раздела «Суспільство»