<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.01.2014 15:45 1834

Убийца главы "Уманьгаза" застрелился

Убийца председателя правления ПАО «Уманьгаз» Владимира Мельника, который забаррикадировался в кабинете председателя правления, застрелился из охотничьего ружья.

 

Как сообщили источники в УМВД в Черкасской области, к месту преступления пришли родные убийцы.

Люди из здания были эвакуированы, помещение оцеплено силами милиции.

Работники «Уманьгаза» рассказали, что убийцей был мужчина предпенсионного возраста, работник этого предприятия. На работе он отличался старательностью и доброжелательностью, не конфликтовал с сотрудниками, был руководителем одного из отделов.

Но после какого-то конфликта с Мельником его понизили до обычного слесаря.

Убийство Мельника произошло утром 17 января в Умани (Черкасская область) в рабочем кабинете последнего. По данным милиции, неизвестный с оружием зашел на территорию предприятия и начал стрелять. Также неизвестный ранил главного бухгалтера, которая в настоящее время госпитализирована с огнестрельным ранением руки.

По сообщению УНИАН.

Оценка материала:

5.00 / 1
Убийца главы "Уманьгаза" застрелился 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
17.01.2014 15:45 1834
Еще материалы раздела «Події»