<
НОВИНИ ДНЯ: В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупненнявсі новини дня
Політика
Україна
17.02.2014 15:50 2144

Фарион нашла в Галичине "холуев" и "отступников", мешающих победе революции

Народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион считает, что на Галичине существуют "холуи" и "отсупники", которые голосуют за Виктора Януковича - и в этом беда этого региона.  

"Наша борьба является такой длинной из-за отступников, которые помогают режиму. Вспомним, что Галичина на президентских выборах дала за Януковича 6%. Так, возможно, поэтому галичане первые заплатили смертями – смертью Юрия Вербицкого, смертью Романа Сеника", - сказала Фарион.

"Незачем говорить про Крым, Донецк, когда мы здесь имеем свою беду. В Галичине всегда хватало холуев. Именно холуй в свое время убил Степана Бандеру, и может, поэтому в Галичину до сих пор привозят гробы", - добавила она.

Фарион считает, что регионалы распустили фракции во Львовской областном и городском советах не потому, что проснулась совесть, а потому, что они панически испугались.

"Мы должны понимать: нас невозможно победить внешне, нас можно уничтожить лишь изнутри, уничтожить тогда, когда холуй подаст руку захватчику", - подчеркнула Фарион.

"Уничтожить Януковича можно, сузив его электоральную базу. Для этого нужно максимально сосредоточить свою деятельность не только на западе, но и на востоке и юге Украины. Поэтому сегодня в Днепропетровске Юрий Михальчишин, в Чернигове – Богдан Бенюк, на Виннитчине и Черкасщине – Андрей Мохник и Игорь Мирошниченко", - отметила нардеп.

По сообщению "Главкома".

Оценка материала:

3.00 / 2
Фарион нашла в Галичине "холуев" и "отступников", мешающих победе революции 3.00 5 2
Політика / Україна
17.02.2014 15:50 2144
Еще материалы раздела «Україна»