<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Політика
Україна
17.02.2014 20970

Правый сектор объявил состояние полной готовности

Правый сектор отдал распоряжение всем своим отрядам в Киеве и регионах перейти в состояние полной готовности в связи с объявленным на вторник мирным наступлением.

«В связи с объявленным Штабом Нацсопротивления на вторник, 18 февраля, мирным наступлением, все подразделения Правого сектора в Киеве и областях привести в состояние полной готовности», - говорится в сообщении.

В свою очередь, ВО «Майдан» сообщает, что во вторник с 8 утра будут формироваться колонны протестующих для похода в Верховную Раду. Планируется, что в 8:30 сформированные колонны отправятся в сторону парламента.

В ВО «Майдан» призвали всех неравнодушных присоединиться к мирному наступлению на депутатов с требованием немедленно принять все необходимые решения для выхода из кризиса и урегулирования ситуации.

О намерении принять участие в мирном наступлении уже заявили студенческие организации.

По материалам: Украинская правда

Оценка материала:

4.50 / 8
Правый сектор объявил состояние полной готовности 4.50 5 8
Політика / Україна
17.02.2014 20970
Еще материалы раздела «Україна»