<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
20.03.2014 17:30 29302

Украинского военного в Крыму убили из автомата

Экспертиза показала, что украинский военнослужащий в Симферополе 18 марта был убит не снайпером  

Предварительные результаты экспертизы тела застреленного украинского военнослужащего Сергея Кокурина свидетельствуют о том, что он погиб не от пули снайпера, а был убит двумя выстрелами из автомата Калашникова снизу вверх.

«По данным источника «Центра журналистских исследований» у погибшего Сергея Кокурина два пулевых ранения – в голову и область сердца. Убит прапорщик пулями калибра 5,45 (автомат Калашникова). Также источник утверждает, что траектория выстрелов свидетельствует о том, что стрельба велась не сверху, а, скорее, снизу вверх, вероятно, очередью», - сообщает издание.

18 марта в Симферополе во время штурма фотограмметрического центра Главного Управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины были убиты украинский военнослужащий и представитель т. н. самообороны Крыма.

У погибшего украинского прапорщика Сергея Кокурина в Симферополе остались мама, 4-летний сын и беременная жена. Погибшим представителем «самообороны Крыма» оказался россиянин, ветеран войны в Чечне.

По сообщению "Центра журналистских расследований".

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинского военного в Крыму убили из автомата 5.00 5 3
Політика / Україна
20.03.2014 17:30 29302
Еще материалы раздела «Україна»