<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
11.04.2014 22:16 29112

Яценюк рассказал, когда Крым снова станет украинским

Украине необходимо два года для стабилизации ситуации в экономике, прогнозирует премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Об этом он сообщил в прямом эфире телепроекта «Диалог с востоком».

«Я очень уверенно смотрю в будущее. Нам надо два года на стабилизацию ситуации в Украине. Мы ее стабилизируем и сделаем украинцев успешными и уверенными в завтрашнем дне», - сказал Яценюк.

Он отметил, что ныне перед Украиной стоят очень сложные вызовы, которых не было со времен объявления независимости, но он убежден, что власти удастся с ними справиться.

Кроме того Яценюк убежден, что Украина со временем восстановит контроль над территорией Крыма.

«Этот вопрос быстро и просто не решится, это правда. Однако я вас могу заверить, что еще при нашей жизни те, кто захватывал Крым, будут извиняться перед украинским народом, и Украина восстановит контроль над своей территорией в Автономной Республике Крым», - сказал Яценюк.

По матерuaлам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

3.00 / 8
Яценюк рассказал, когда Крым снова станет украинским 3.00 5 8
Політика / Україна
11.04.2014 22:16 29112
Еще материалы раздела «Україна»