<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
30.06.2014 17:33 2851

Террористы продолжают нарушать перемирие, есть жертвы

За прошедшие часы террористами совершен ряд нападений на силы АТО. Об этом пишет Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, ссылаясь на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

 

«Дважды обстреляны из минометов позиции силовиков на горе Карачун близ Славянска. Потерь среди силовиков нет. Совершено нападение из засады на колонну обеспечения сил АТО в Донецкой области. Трое военнослужащих получили ранения. Совершено нападение на подразделение сил АТО под Кривой Лукой (Краснолиманский район Донецкой области). Один военнослужащий погиб», - пишет Тымчук.

По информации группы, совершено также нападение на рекогносцировочную группу сил АТО в Луганской области. Двое военнослужащих ранены. Вблизи пограничного пункта пропуска «Должанский» на мине подорвался БТР сил АТО. Трое военнослужащих получили ранения.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Террористы продолжают нарушать перемирие, есть жертвы 5.00 5 1
Політика / Україна
30.06.2014 17:33 2851
Еще материалы раздела «Україна»