НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
14.07.2014 16:00 867

На Луганщине сбили украинский самолет

На Луганщине боевики подбили украинский самолет АН-26.

 

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«В 12.30 исчезла связь с самолетом воздушных сил АН-26, который выполнял задачу в рамках воздушно-транспортного обеспечения активной фазы АТО», - сказано в сообщении.

«Причины исчезновения связи проверяются. Сейчас проводится поисково-спасательная операция в определенном районе Луганской области», - сказано в сообщении.

Раньше по словам лидера гражданской инициативы «Правое дело» Дмитрия Снегирева, в «Краснодонском районе возле шахты «Восточная» с лесные полосы террористами велся обстрел из ПЗРК, и в 12:30 украинский самолет был сбит, летчик катапультировался «. - сообщил Снегирев.

По материалам УНИАН

Оценка материала:

3.00 / 2
На Луганщине сбили украинский самолет 3.00 5 2
Політика / Україна
14.07.2014 16:00 867
Еще материалы раздела «Україна»