НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Бізнес
Технології
07.10.2014 15:30 1875

SAP Форум Киев в этом году проходит под девизом «Упрощение – ключ к внедрению инноваций»

SAP Форум Киев станет дискуссионной площадкой для обсуждения новых подходов, современных технологий и решений для управления бизнес-процессами в контексте сегодняшней рыночной ситуации в Украине. 

 

 Мероприятие пройдет в формате насыщенной деловой программы, которая позволит в удобной для участников форме с разных сторон осветить задачи, всесторонне обсудить бизнес-решения, способствующие развитию бизнеса через радикальное упрощение его процессов.

Также на SAP Форум Киев будут представлены широкие возможности для установления деловых связей между представителями разных отраслей и функциональных сфер. В SAP Форум Киев 2014 примут участие свыше 1000 руководителей высшего звена и ведущих специалистов из более чем 500 клиентских и партнерских организаций SAP. Состоятся 12 параллельных сессий, круглых столов и микрофорумов, которые посвящены передовым решениям для оптимизации и трансформации бизнеса.  Программа мероприятия включает в себя параллельные сессии по следующим направлениям: решения для финансовой дирекции; решения для управления персоналом; производство; управление закупками; управление активами и пр. 

Программу SAP Форум традиционно завершает вечернее мероприятие и розыгрыши призов от клиентов и партнеров SAP. Также участники Форума смогут в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с коллегами по отрасли, экспертами SAP и другими делегатами мероприятия.

Участие в Форуме бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться и узнать подробнее об условиях участия можно на сайте http://events.sap.com/ua/sap-forum-kiev/ru/homeСледите за обновлениями SAP Форум Киев 2014 на странице мероприятия на Facebook.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 258 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В Украине SAP представлена с 1995 года.

Дополнительная информация: www.sap.com, www.sap.com/CIS

Оценка материала:

5.00 / 1
SAP Форум Киев в этом году проходит под девизом «Упрощение – ключ к внедрению инноваций» 5.00 5 1
Бізнес / Технології
07.10.2014 15:30 1875
Еще материалы раздела «Технології»