<
НОВИНИ ДНЯ: Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не зналивсі новини дня
Політика
Україна
21.11.2014 20:00 776

Байден анонсировал дальнейшую изоляцию России

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Россию о перспективе дальнейшей изоляции из-за невыполнения минских договоренностей.

 

Об этом он заявил на брифинге в Киеве, передает "РБК-Украина".

Байден напомнил, что по минским договоренностям Россия взяла на себя обязательства по выводу военных и техники, которые не выполняет.

"Господин Путин должен был это сделать, но этого не произошло. Если бы это произошло, то мы бы могли начать рациональные дискуссии относительно санкций. Вместо этого мы видим более провокационные действия... Если так будет продолжаться, то Россия будет платить все дороже, и она будет все более изолирована. Делайте то, на что вы согласились, господин Путин", - обратился к российскому президенту Байден.

Напомним, Президент Петр Порошенко и Байден назвали формат переговоров в Минске(Украина, Россия, ОБСЕ) по урегулированию на Донбассе наиболее оптимальным.

Оценка материала:

5.00 / 1
Байден анонсировал дальнейшую изоляцию России 5.00 5 1
Політика / Україна
21.11.2014 20:00 776
Еще материалы раздела «Україна»