НОВИНИ ДНЯ: Зеленський відповів Трампу на заклик провести вибори — що саме сказав  Якою буде погода на Різдво і Новий рік: метеорологиня розповіла, чого очікувати  Казахстан почне постачати нафту напряму до Китаю після ударів України по Новоросійську  Гороскоп на 10 грудня для всіх знаків зодіаку: день стане початком важливого етапу  Саміт ЄС у грудні стане вирішальним для фінансування України протягом двох років, - Кошта  Гороскоп на 10 грудня за картами Таро: Дівам - спокій, Терезам - сюрпризи  У Києві - дощ, на сході - мокрий сніг: якою буде погода в Україні 10 груднявсі новини дня
Політика
Україна
13.02.2015 19:00 3482

Азаров вернулся в Фейсбук

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сделал сегодня заявление на своей странице в Фейсбуке. В сообщении политик дает оценку ситуации в Украине и рекламирует свою книгу.

Азаров перечисляет изменения, которые произошли в Украине за последний год и напоминает о "стабильности", в которой жили украинцы в годы правления Януковича.

 

"В сложившейся ситуации я больше не смог молчать. Мне больно смотреть как быстро разваливается моя страна, как с легкостью разрушают то, что мы собирали по крупицам, выстраивали по кирпичику. Поэтому весь прошлый год я посвятил анализу произошедших событий и их систематизации", - написал Азаров, добавив, что все его гениальные выводы и пути выхода из ситуации изложены в его книге.

Экс-премьер также пообещал регулярно "говорить украинцам правду" со своей страницы в соцсети.

Напомним, 12 января Интерпол объявил Азарова в международный розыск. Экс-премьера обвиняют в превышение власти, что привело к тяжелым последствиям, растрате имущества и злоупотреблению служебным положением.

Оценка материала:

5.00 / 1
Азаров вернулся в Фейсбук 5.00 5 1
Політика / Україна
13.02.2015 19:00 3482
Еще материалы раздела «Україна»