<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Політика
Україна
13.02.2015 20:00 3382

Азаров вернулся в Фейсбук

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сделал сегодня заявление на своей странице в Фейсбуке. В сообщении политик дает оценку ситуации в Украине и рекламирует свою книгу.

Азаров перечисляет изменения, которые произошли в Украине за последний год и напоминает о "стабильности", в которой жили украинцы в годы правления Януковича.

 

"В сложившейся ситуации я больше не смог молчать. Мне больно смотреть как быстро разваливается моя страна, как с легкостью разрушают то, что мы собирали по крупицам, выстраивали по кирпичику. Поэтому весь прошлый год я посвятил анализу произошедших событий и их систематизации", - написал Азаров, добавив, что все его гениальные выводы и пути выхода из ситуации изложены в его книге.

Экс-премьер также пообещал регулярно "говорить украинцам правду" со своей страницы в соцсети.

Напомним, 12 января Интерпол объявил Азарова в международный розыск. Экс-премьера обвиняют в превышение власти, что привело к тяжелым последствиям, растрате имущества и злоупотреблению служебным положением.

Оценка материала:

5.00 / 1
Азаров вернулся в Фейсбук 5.00 5 1
Політика / Україна
13.02.2015 20:00 3382
Еще материалы раздела «Україна»