<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Політика
Україна
16.02.2015 19:00 950

Заместителем Аласании в НТКУ стал менеджер Таруты

Александр Харебин назначен первым заместителем гендиректора НТКУ.

Об этом говорится в сообщении на сайте НТКУ, где размещена информация о руководстве телеканала.

 

В своем Facebook Харебин отметил, что работает на Первом национальном с 12 февраля.

"С января 2001 по август 2012-го был владельцем и директором консалтинговой компании "Телеком Консалтинг". С апреля 2007-го по февраль 2014-му работал в издательской группе" Медиа Инвест Групп "на должностях генерального директора издательства "Эксперт Украина" и президента медиахолдинга "Медиа Инвест Групп". в 2014 году принимал активное участие в общественно-политических процессах государства как политический консультант и эксперт", - говорится в биографии Харебина.

Как известно, украинский медиахолдинг "Медиа Инвест Групп" входит в сферу влияния консорциума "Индустриальная Группа", созданного для управления активами Индустриального Союза Донбасса, который связывают с Сергеем Тарутой и Виталием Гайдуком. Отметим, в 2014 году Тарута заявлял, что "не имеет отношения к ИСД".

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Заместителем Аласании в НТКУ стал менеджер Таруты 5.00 5 1
Політика / Україна
16.02.2015 19:00 950
Еще материалы раздела «Україна»