НОВИНИ ДНЯ: Повня 1 лютого відкриє вікно можливостей: удача посміхнеться п'ятірці знаків Зодіаку  Український "Оплот" виявився найкращим танком тайсько-камбоджійської війни, - аналітик  Загроза нової війни на Близькому Сході: Іран звернувся до США із жорсткою заявою  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  Земельний податок 2026 року: хто з українців не платитиме  Війна стає надто дорогою: у Путіна звужується "вікно" для вигідної угоди про мир — Bloomberg  Трамп наказав розробити плани швидких ударів по Ірану без тривалої війни, - WSJвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.04.2015 18:00 15029

Киевляне будут платить меньше за электрику, газ и отопление

Субсидии помогут платить за газ, электрику и отопление меньше - об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат городского совета Владислав Михайленко со ссылкой на департамент социальной политики КГГА.

По словам депутата, городская власть по поручению мера упростила порядок получения субсидии. Это сделано для того чтобы уберечь киевлян от резкого скачка цен. Для получения субсидии теперь нужно всего два документа, оформляется она на 12 месяцев и будет автоматически продлеваться.

 

Михайленко утверждает, что бланки заявлений и деклараций, необходимых для получения субсидии, будут разосланы в каждый почтовый ящик вместе с инструкцией по заполнению. Тем же, кто не справится с заполнением документов, смогут помочь в районных управлениях социальной политики.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевляне будут платить меньше за электрику, газ и отопление 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
14.04.2015 18:00 15029
Еще материалы раздела «Столиця»