НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку купатимуться в грошах найближчим часом: хто зірве куш  Удар по танкеру в Ростові-на-Дону: ЗМІ дізнались наслідки атаки  Рішення, яке розлютить Путіна: чи вистачить сміливості у ЄС забрати заморожені мільярди Росії  Гороскоп на 18 грудня за картами Таро: Скорпіонам - різке прозріння, Ракам - уразливість  Танкери з російською нафтою застрягли біля Китаю через спад попиту Індії, - Bloomberg  Гороскоп на 18 грудня: Овнам - злість, Близнюкам - казкова радість  Останній шанс для Абрамовича. Британія пригрозила судом через гроші від продажу "Челсі"всі новини дня
Політика
Україна
13.05.2015 14:00 1337

Ляшко: Клюев предлагал 50 миллионов, чтобы сохранить неприкосновенность

Олег Ляшко заявил, что Сергей Клюев предлагал 50 миллионов долларов за отказ "Радикальной партии" голосовать за снятие с него неприкосновенности.

Об этом Ляшко сказал журналистам в кулуарах Верховной Рады, передают Контракты.

 

"Сегодня предложили 50 миллионов долларов на фракцию за то, чтобы мы не голосовали за снятие неприкосновенности с Клюева. Предложил Клюев, лично одному из наших депутатов", - сказал Ляшко.

Он добавил, что фракция будет голосовать за снятие неприкосновенности и с Клюева, и с Сергея Мельничука.

"Но мне интересно, почему до сих пор нет представления ни одного представителя преступного режима, например на Бойко, на бывшего главу "Нафтогаза" Бакулина и других депутатов. Видимо идут торги", - полагает Ляшко.

Как известно, генпрокурор Виктор Шокин подал в Раду представлениео снятии депутатской неприкосновенности с Сергея Клюева и Сергея Мельничука.

По словам Шокина, Мельничуку грозит пожизненное заключение, а Клюеву – более 10 лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ляшко: Клюев предлагал 50 миллионов, чтобы сохранить неприкосновенность 5.00 5 1
Політика / Україна
13.05.2015 14:00 1337
Еще материалы раздела «Україна»