НОВИНИ ДНЯ: Путін уже хоче не лише Донбас, а й "Новоросію" — Портников про нову загрозу для України  Трамп підштовхує Київ до миру, заявляючи про "неминучу поразку", - The Wall Street Journal  Німеччина створить модернізовані ракети Taurus: які характеристики  Когнітивна війна Кремля: як Путін готує ґрунт для небезпечних переговорів на своїх умовах  "Дирку від бублика отримаєте, а не Україну": Мельник в ООН різко відповів Росії  Вогняний Кінь не пробачить: в яких кольорах не можна зустрічати Новий 2026 рік  “Ми реалісти”: Зеленський зробив відверту заяву про повернення Криму та вступ до НАТОвсі новини дня
Політика
Україна
27.05.2015 14:00 653

Яценюк пообещал миллиард на закупку жилья для участников АТО

Минобороны, МВД, СБУ и другие силовые ведомства могут получить 1 миллиард гривен на закупку жилья для участников АТО.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк написал на своей странице в Facebook, передают Контракты.

 

"С сегодняшнего дня Минобороны, Министерство внутренних дел, Служба безопасности и другие силовые ведомства могут получить 1 миллиард гривен на закупку жилья как для участников АТО, так и для членов семей воинов, погибших в результате проведения антитеррористической операции против русских террористов", - говорится в сообщении.

Яценюк обратился к соответствующим министрам безотлагательно оформить бюджетные программы, Министерство финансов - профинансировать, чтобы быстро в прозрачном режиме закупить жилье и передать его как для семей, так и для военнослужащих.

Оценка материала:

5.00 / 1
Яценюк пообещал миллиард на закупку жилья для участников АТО 5.00 5 1
Політика / Україна
27.05.2015 14:00 653
Еще материалы раздела «Україна»