НОВИНИ ДНЯ: Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погода  Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росіївсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2015 14:10 763

У Авакова заявили, что ситуация с "Торнадо" под контролем

Процессуальные действия на месте дислоцирования расформированной роты МВС "Торнадо" закончены, по результатам их проведения будут приняты решения, ситуация – под контролем МВД.

Об этом 21 июня заявил заместитель главы МВД, экс-командующий внутренних войск МВД Сергей Яровой.

 

"Принято решение о перемещении личного состава, передовая группа уже выехала. С личным составом работают психологи, представители МВД. В настоящее время решаются все вопросы для реализации и выполнения приказа министра внутренних дел о переформатировании роты", - добавил Яровой.

Он уточнил, что проводится проверка, чтобы установить, в каком подразделении, где и каким образом возможно дальнейшее прохождение службы бойцами.

Также Яровой сообщил, что в связи с конфликтом, который возник с представителями "Торнадо" у МВД "предусмотрено очень много мероприятий", не уточнив, о каких именно мероприятиях идет речь.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Авакова заявили, что ситуация с "Торнадо" под контролем 5.00 5 1
Політика / Україна
21.06.2015 14:10 763
Еще материалы раздела «Україна»