НОВОСТИ ДНЯ: Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloomberg  Путін доручив сформувати загони "добровольців" для війни в Україні: хто за це відповідатиме  Окрошка на кефірі з мінеральною водою: класичний рецепт  Бойові дії зими-2024 кардинально відрізнятимуться від попередньої – військовий експерт Коваленко  Чи заборонять виїзд з України військовозобов’язаним жінкам від 1 жовтня 2023 року: адвокат поясниввсе новости дня
Політика
Україна
30.07.2015 1935

Савченко рассказала, где ее держали четыре дня

Депутат Украины Надежда Савченко провела 4 дня в воронежском следственном изоляторе.

Об этом сообщил один из адвокатов украинки Марк Фейгин в своем Твиттере.

"Встретили Надежду. Её везли 12 часов до Воронежа. Потом 4 дня она сидела в СИЗО в Воронеже. Потом в Новочеркасск. У неё все в порядке", - написал он.

"Условия содержания в СИЗО-3 в Новочеркасске нормальные. Надежда не жалуется. Везли из Новочеркасска 1,5 часа", - также отметил адвокат.

Сегодня в российском городе Донецк на границе с Украиной начался суд над Савченко. С 17 июля, когда Савченко этапировали в Ростовской области, до сих пор адвокаты не знали, где она находилась.

Оценка материала:

5.00 / 1
Савченко рассказала, где ее держали четыре дня 5.00 5 1
Політика / Україна
30.07.2015 1935
Еще материалы раздела «Україна»