<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнеювсі новини дня
Політика
Україна
31.07.2015 13:30 2964

Аваков рассказал, во сколько обходится подготовка одного полицейского

Обучение и подготовка одного нового полицейского обходится в 128 тысяч гривен.

Об этом сообщил журналистам в пятницу в Харькове министр внутренних дел Арсен Аваков, передают Контракты со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Из этих 128 тыс. примерно 90% средств – это средства государственного бюджета. Остальные средства – это те средства, которые мы получаем от наших партнеров из ЕС, Америки, Канады и Японии", - отметил Аваков.

В свою очередь премьер-министр Арсений Яценюк добавил, что сейчас ведутся переговоры с западными партнерами о выделении дополнительных средств на реформирование украинской полиции.

"Нам нужна дополнительная помощь. Мы проводили переговоры с нашими западными партнерами. Сейчас идет разговор с Европейским Союзом, чтобы страны-члены Евросоюза более активно помогали реформе украинской полиции, потому что это то, что видят граждане страны, это реальная европейская интеграция", - сказал Яценюк.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аваков рассказал, во сколько обходится подготовка одного полицейского 5.00 5 1
Політика / Україна
31.07.2015 13:30 2964
Еще материалы раздела «Україна»