<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
17.09.2015 17289

Москаль назвал условия своей отставки

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль будет оставаться в должности до завершения полномочий Президента.

Так в пресс-службе Закарпатской облгосадминистрации прокомментировали сообщение СМИ о том, что в декабре Москаль уходит на пенсию в связи с достижением 65-летнего возраста, сообщают Контракты.

«Сообщаем, что в соответствии с ч.3 ст.23 Закона Украины «О государственной службе» Москалю уже продлено пребывание на госслужбе после достижения 65-летнего возраста, то есть он остается на нынешней должности главы Закарпатской ОГА до завершения полномочий президента Украины», - отметили в ОГА.

В пресс-службе напомнили, что госслужащим, которые занимают должности первой категории, может быть продлено пребывание на госслужбе после достижения ими 65-летнего возраста по их согласию.

Оценка материала:

5.00 / 1
Москаль назвал условия своей отставки 5.00 5 1
Політика / Україна
17.09.2015 17289
Еще материалы раздела «Україна»