НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.06.2009 16:36 11188

Forbes: Мадонна является самой зарабатывающей мамой Голливуда

Названы самые работающие мамы Голливуда. Первое место в столь необычном рейтинге досталось Мадонне. По данным журнала Forbes, доходы матери троих детей достигли $110 млн. Из них $105 млн певица заработала во время гастрольного тура, а также за счет продажи около миллиона копий своих альбомов в США.

На втором месте – Риз Уизерспун с $24 млн. Актриса, у которой двое детей, продолжает сниматься в кино и в рекламных роликах косметической компании Avon.

Третье место досталось Гвинет Пэлтроу, заработавшей $20 млн. Высокие заработки ей обеспечили съемка в блокбастере «Железный человек», участие в косметической компании Estee Lauder и рекламе производителя обуви и сумок Tod’s.

Мать троих детей Джулия Робертс, вернувшаяся на большой экран в одной из главных ролей в фильме «Ничего личного», заняла четвертое место в рейтинге, а актриса Сара Джессика Паркер, у которой есть сын от супруга Мэтью Бродерика, замкнула первую пятерку.

Неожиданно на шестом месте оказалась Анджелина Джоли. Мать шестерых детей заработала всего $14 млн и заняла шестую позицию. На седьмой позиции Хайди Клум. Супермодель и телеведущая ждет уже четвертого ребенка.

Оценка материала:

4.00 / 8
Forbes: Мадонна является самой зарабатывающей мамой Голливуда 4.00 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
06.06.2009 16:36 11188
Еще материалы раздела «Суспільство»