НОВИНИ ДНЯ: В Україні можуть різко зрости ціни: експерти розповіли, що здорожчає  Рунічний гороскоп на 2–8 лютого 2026 року: фінансові шанси, важливі рішення і знаки долі для всіх знаків зодіаку  Харківський бабак Тимко IV віщує, що весна настане за шість тижнів — він побачив свою тінь.  В Україні різко здорожчав популярний продукт: ціни зросли до 150 грн за кілограм  Китай кидає виклик долару? Сі Цзіньпін окреслив плани щодо міжнародного статусу юаня  Місячний гороскоп на 2–8 лютого: що рекомендується робити кожного дня тижня  Росія втричі збільшила виробництво "Іскандерів": аналітики з'ясували, хто їй допомігвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.11.2015 11899

Из «Гулливера» эвакуировали весь персонал

Из-за минирования «Вестей» эвакуировали самое высокое здание Киева.

Об этом сообщает редакция газеты «Вести».

По их информации, сотрудники газеты "Вести" и журнала "Репортер" эвакуированы из помещения редакции.

Причиной стал анонимный звонок, в котором было сообщено, что редакция холдинга, находящаяся на 32-м этаже (всего в здании 33 этажа) бизнес-центра "Гулливер", заминирована.

После сообщения были эвакуированы все находящиеся в "Гулливере" работники и технический персонал.

Ранее в Киеве заминировали офис 5 канала.

Также в столице станцию метро закрыли из-за вероятности взрыва.

Вчера в Киеве "минировали" станции метро Хрещатик и Театральная.

Также 17 ноября полиция из-за анонимных сообщений о минировании искала бомбы во всех McDonald's Киева, а позже - в магазинах Roshen. Ни одно сообщение о взрывчатке в итоге не подтвердилось.

Оценка материала:

5.00 / 1
Из «Гулливера» эвакуировали весь персонал 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
19.11.2015 11899
Еще материалы раздела «Події»