<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.06.2009 18:30 9262

СБУ заявляет, что она не ведет незаконной "прослушки" граждан

Служба безопасности Украины осуществляет все оперативные меры только в рамках действующего законодательства, а также в интересах национальной безопасности и под надзором Генеральной прокуратуры, сообщает пресс-службе СБУ в пятницу на сайте.

СБУ официально опровергает неправдивые сообщения, распространяемые в последнее время о якобы незаконном прослушивании телефонных разговоров граждан.

По результатам проверок Генпрокуратуры, инициированных по просьбе народных депутатов, установлено, что изложенные в запросе депутата факты не соответствуют действительности, а СБУ в вопросах проведения оперативно-технических мер соблюдает законы Украины.

 

Оценка материала:

4.00 / 5
СБУ заявляет, что она не ведет незаконной "прослушки" граждан 4.00 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
05.06.2009 18:30 9262
Еще материалы раздела «Суспільство»