НОВИНИ ДНЯ: Туск: якщо Україна та Польща посваряться, це стане "найбільшим ідіотизмом в історії"  Коли росіяни візьмуть паузу біля Авдіївки та чи є загрози для Покровська: думки експертів  Амбіції Путіна не обмежуються Україною: американський генерал назвав наступну жертву  Весна 2024 в Україні: коли прийде, якою буде погода та чи будуть її перепади  Буданов і Малюк заінтригували: чи дійсно Кримському мосту нарешті прийде гаплик  Дрон окупантів переслідував кортеж Бербок на Миколаївщині – у Німеччині підтвердили  Прикраса столу: салат з креветками, авокадо та помідорамивсі новини дня
Політика
Україна
17.02.2016 3187

Жданов исключен из партии "Батькивщина"

Партия "Батькивщина" исключила из своего состава Игоря Жданова, который отказался уйти в отставку с поста министра молодежи и спорта.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов исключен из партии "Батькивщина" и больше не представляет ее в правительстве... Жданов сделал свой выбор. Это его решение, на которое партия отреагировала логическим образом", – говорится в сообщении.

Напомним, "Батькивщина" во вторник заявила о выходе из коалиции и заявила об отзыве своего министра из Кабмина. Сам Жданов отказался уходить из правительства, сказав, что его попросил остаться премьер Арсений Яценюк.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жданов исключен из партии "Батькивщина" 5.00 5 1
Політика / Україна
17.02.2016 3187
Еще материалы раздела «Україна»