НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Україна
04.03.2016 2039

Ляшко сдал, что на Банковой ночью шли переговоры

Председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что ночью на Банковой шли переговоры по коалиции.

Об этом он написал на своей ФБ-странице.

 

"Ночью был на Банковой. Переговоры по формированию новой коалиции и правительства продолжались более 6 часов. Вывод один - из этого роя не будет ничего", - написал он.

"Порошенко надеется выиграть время, слив непопулярного премьера и создав техническое правительство. Или еще хуже - достать из нафталина поляка Бальцеровича или еще кого-то, чтобы они и проводили" реформы ", - рассказал Ляшко.

Он называет оба варианта "неприемлемыми".

"Единственный, на мой взгляд, выход - Яценюк добровольно уходит в отставку, а Порошенко наконец берет на себя ответственность и формирует дееспособную коалицию и правительство. Публично и открыто, чтобы украинское общество все видело, а не под покровом ночи за закрытыми дверями", - написал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ляшко сдал, что на Банковой ночью шли переговоры 5.00 5 1
Політика / Україна
04.03.2016 2039
Еще материалы раздела «Україна»