НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Україна
09.03.2016 960

Суд над ГРУшниками уже третий раз перенесли

Голосеевский райсуд Киева перенес судебное заседание в отношении российских военных Александра Александрова и Евгения Ерофеева на 15 марта.

Об этом сообщают Контракты со ссылкой на Украинскую правду.

 

Заседание было перенесено из-за того, что не появился защитник Александрова Юрий Грабовский.

Его коллега Оксана Соколовская, адвокат Ерофеева, сообщила, что Грабовский не выходит на связь несколько дней.

"В настоящее время он двое суток не появляется на связи. Больше ничего комментировать я не буду", - отметила Соколовская.

Вместе с тем, самых ГРУшников в суд не привозили.

Как сообщил представитель военной прокуратуры Александр Климович, Александров и Ерофеев отказываются от видеоконференции, "несмотря на информацию об угрозе их жизни".

Как известно, это уже третье судебное заседание по этому делу, которое переносят.

Ранее ГПУ заявляла о намерении неизвестных напасть на российских военныхЕвгения Ерофеева и Александра Александрова во время конвоирования в Голосеевский райсуд.

Оценка материала:

5.00 / 1
Суд над ГРУшниками уже третий раз перенесли 5.00 5 1
Політика / Україна
09.03.2016 960
Еще материалы раздела «Україна»