<
НОВИНИ ДНЯ: Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічкивсі новини дня
Політика
Україна
20.05.2016 663

Прокуратура закончила расследование против экс-зятя Кивалова

Генинспекция внутренних расследований завершила досудебное расследование против экс-прокурора Подольского района Киева и его заместителя, которые получили 150 тысяч долларов взятки.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

 

В сообщении уточняется, что подозреваемые требовали взятку за непривлечение к уголовной ответственности и закрытия уголовного производства.

Сторонам предоставлен доступ к материалам досудебного расследования, после ознакомления с которыми обвинительный акт относительно указанных лиц будет передан в суд.

В сообщении не указываются имена подозреваемых, однако описанные обстоятельства совпадают с делом бывшего зятя депутата Сергея Кивалова, экс-прокурора Подольского района Киева Сергея Нечипоренко и его заместителя Алексея Белого.

Оценка материала:

5.00 / 1
Прокуратура закончила расследование против экс-зятя Кивалова 5.00 5 1
Політика / Україна
20.05.2016 663
Еще материалы раздела «Україна»