<
НОВИНИ ДНЯ: Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробницівсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2016 1146

Боевики отложат "выборы" до конца года - разведка

Боевики так называемых "ДНР" и "ЛНР" перенесли проведение собственных "выборов" на конец года.

Об этом в эфире канала "112" рассказал представитель ГУ разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

 

"По данным военной разведки Украины действительно готовились и в Донецке и в Луганске до проведения выборов. Даже составляли инструкции по проведению праймериз. Но по предварительным данным, сроки, на которые планировалось ранее - это июль месяц, 24 июля - перенесли", - сказал он.

"И скорее всего будут перенесены до конца этого года", - сказал Скибицкий.

Как известно, представитель боевиков так называемой "ДНР" в минской контактной группе Денис Пушилин заявил, что выборы в неподконтрольной Киеву территории Донбасса в 2016 году вряд ли состоятся.

Ранее глава непризнанной так называемой "республики ДНР" Александр Захарченко перенес "местные выборы" на 24 июля.

Оценка материала:

5.00 / 2
Боевики отложат "выборы" до конца года - разведка 5.00 5 2
Політика / Україна
21.06.2016 1146
Еще материалы раздела «Україна»