НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Політика
Україна
07.09.2016 1409

Аваков допустил российский след в деле убийства Шеремета

Министр внутренних дел Арсен Аваков не исключает, что в деле убийства журналиста "Украинской правды" Павла Шеремета есть российский след.

Об этом он заявил в эфире программы "Левый берег с Соней Кошкиной" на 24 канале.

"Наш враг, имперская Россия во главе с ее диктатором Путиным не остановится ни перед чем, чтобы дестабилизировать нашу страну. В том числе, и через террористические атаки на журналистов влиятельных, на иностранцев, на программы и так дальше. Я не исключаю, что в ситуации с убийством Шеремета мы имеем такую ситуацию", – сказал он.

При этом Аваков отказался комментировать какие-либо подробности расследования, заявив, что комментировать нужно лишь результат.

Оценка материала:

3.67 / 3
Аваков допустил российский след в деле убийства Шеремета 3.67 5 3
Політика / Україна
07.09.2016 1409
Еще материалы раздела «Україна»