<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
26.10.2016 10:32 556

Талибы убили как минимум 20 заложников – полиция Афганистана

Афганская полиция официально заявила, что талибы убили, по меньшей мере, 20 гражданских лиц, которые раньше были ими похищены.

 

Зияуддин Сакиб, заместитель провинциального начальника полиции говорит, что по меньшей мере 20 человек, из 33 ранее похищенных талибами, были убиты боевиками. Похищения имели место во время боев между силами полиции и боевиков, состоявшимися ранее во вторник.

Пресс-секретарь губернатора провинции в Гхора, заявил в среду, что боевики ответственные за нападения были из группы талибов присягнувших на верность ИГИЛ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Талибы убили как минимум 20 заложников – полиция Афганистана 5.00 5 1
Політика / Світ
26.10.2016 10:32 556
Еще материалы раздела «Світ»